МБУК ПРИКМ филиал п.Ханымей

муниципальное бюджетное учреждение культуры

Режим работы:
Понедельник с 09:00 до 18:30
Перерыв с 12:30 до 14:00
Вторник - пятница с 09:00 до 17:30
Перерыв с 12:30 до 14:00
Суббота - воскресенье с 13:00 до 18:00
E-mail: muzey2012@mail.ru


Работа жюри по творческому конкурсу "Рождественское чудо"

Работа жюри по творческому конкурсу "Рождественское чудо"

Посетителям / Мероприятия / Новости / Мероприятия в поселке 3.01.2024, 14:48 321   

03 января в музее прошла долгожданная работа жюри по творческому конкурсу-выставке "Рождественское чудо".
Зал, где проходит выставка, украшен по-настоящему рождественскими украшениями. Елка, увенчана яркими игрушками и мерцающими огнями, создает особую атмосферу волшебства и радости.
На конкурсе представлено около 120 творческих работ, исполненных как профессионалами, так и начинающими художниками. Каждая работа выделяется своим уникальным стилем и оригинальностью. Здесь можно увидеть живопись, работы ДПИ выполненные в различных техниках, элементы декора и многое другое.

Работы были разделены по номинациям, чтобы помочь жюри более понятно воспринимать и оценивать каждую из них.
Нет сомнения, что жюри оказалось перед сложным заданием – выбрать самые достойные работы из такого разнообразия талантливых авторов. Каждый член жюри обладал своим профессиональным взглядом и критериями оценки, поэтому дискуссии и дебаты были неизбежны. Однако, все они были направлены на то, чтобы определить победителей справедливо и объективно.

После продолжительного времени, проведенного над оценкой и обсуждением, жюри наконец определило победителей. Награждение по творческому конкурсу "Рождественское чудо" состоится 21 января в 13:00 в музее. Приглашаем всех участников.

Организаторами творческого конкурса - выставки "Рождественское чудо", являются Приход Храма Рождества Христова и МБУК ПРИКМ филиал п. Ханымей. Данная выставка стала поистине впечатляющим событием, обогатившим культурную жизнь поселка. Она демонстрирует, что творческий потенциал, воодушевленный духом рождества, способен раскрыться и вдохновить до самых глубин человеческой души.

Таким образом, выставка "Рождественское чудо" в музее стал ярким и значимым событием, объединившим художников и ценителей искусства. Она показала, что искусство способно создавать настоящие чудеса, захватывать воображение и передавать глубокие эмоции. Эта выставка стала своего рода праздником творчества, которая останется в памяти всех его участников еще надолго.

Работа жюри по творческому конкурсу "Рождественское чудо"


  • Оцените публикацию
    • 0

Похожие публикации

Работа жюри по творческому конкурсу "Радость Воскресения Христова"

Вот и подходит к завершению наш творческий конкурс "Радость Воскресения Христова". 20 апреля компетентное жюри подвели итоги конкурса. Было очень сложно и волнительно оценивать представленные работы. Каждая работа уникальна и душевна. Сколько тепла и радости несут они своей красотой. Этот конкурс...

Работа жюри по творческому конкурсу "Цветы для мамы"

Ох и нелегкая эта работа, подводить итоги творческого конкурса. С 03 марта по 01 апреля в музее экспонируется творческая конкурс-выставка "Цветы для мамы". Главный экспозиционный зала расцвел всеми цветами радуги, просто буйство красок. Все работы уникальны и трогают душу своей красотой и...

Награждение победителей и участников поселкового творческого конкурса «Рождественское чудо»

21 января 2017 года Ханымейский музей совместно с православным Приходом храма Рождества Христова п. Ханымей провели торжественное мероприятие по награждению победителей и участников поселкового творческого конкурса «Рождественское чудо». Жюри не смогли оставить без внимания ни одну работу,...

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА «Рождественское чудо»

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА «Рождественское чудо»...

Награждение по творческому конкурсу "Рождественское чудо"

16 января 2021 года в музее прошла торжественная церемония награждения по творческому конкурсу "Рождественское чудо". Организаторами конкурса являются Приход Храма Рождества Христова п.Ханымей и Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Ханымейский историко-краеведческий музей". В очередной раз...

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
  • Антиспам

Новые поступления